Официальный сайт Счетной палаты Чукотского автономного округа
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Чукотского автономного округа

Дата публикации: 22 ноя 2018г.


Председатель, заместитель Председателя и аудиторы Счетной палаты приняли участие в депутатских слушаниях на тему «О реализации государственных программ на территории Чукотского автономного округа за 9 месяцев 2018 года»



Председатель Счетной палаты, заместитель Председателя и аудиторы Счетной палаты приняли участие в депутатских слушаниях на тему «О реализации государственных программ на территории Чукотского автономного округа за 9 месяцев 2018 года», прошедших 21 ноября 2018 года в Думе Чукотского автономного округа.

Председатель Счетной палаты Троцинская С.В. выступила с докладом, в котором были отмечены риски невыполнения показателей государственных программ Чукотского автономного округа, выявленные Счетной палатой по результатам анализа, проведенного в ходе экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг реализации государственных программ Чукотского автономного округа за 9 месяцев 2018 года».

Думой Чукотского автономного округа по результатам слушаний направлены рекомендациив адрес Правительства Чукотского автономного округа.