Официальный сайт Счетной палаты Чукотского автономного округа
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Чукотского автономного округа

Дата публикации: 06 апр 2018г.




Счетная палата Чукотского автономного округа на заседании Коллегии 6 апреля текущего года рассмотрела итоги исполнения представления Счетной палаты от 1 марта 2018 года, направленного Главе Провиденского городского округа. В связи с неисполнением требований Счетной палаты по возврату средств в окружной бюджет, а также учитывая план мероприятий, разработанный Администрацией Провиденского городского округа по реализации представления, Коллегией принято решение о продлении срока его исполнения до 4 мая 2018 года.

Коллегией рассмотрен отчет по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Анализ и оценка расходов на финансирование и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей Чукотского автономного округа в 2012-2017 годах», с докладом по которому выступила аудитор Головачева Н.В. На Коллегии подведены итоги работы Счетной палаты в 1 квартале 2018 года.

По решению Коллегии, отчет по результатам экспертно-аналитического мероприятия направлен в Думу и Губернатору Чукотского автономного округа, а информация о работе Счетной палаты за 1 квартал направлена в законодательный орган.