Официальный сайт Счетной палаты Чукотского автономного округа
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Чукотского автономного округа

Дата публикации: 18 дек 2015г.




Счетная палата Чукотского автономного округа

Сообщает, что 18 декабря 2015 года состоялось заседание конкурсной комиссии по определению победителей в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Счетной палате Чукотского автономного округа, объявленном в газете «Крайний Север» от 13 ноября 2015 года № 44 (2006).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и (или) иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранной формы оценки определены два победителя, которые включены в кадровый резерв Счетной палаты Чукотского автономного округа.

Конкурс признан несостоявшимся в части включения в кадровый резерв на ведущую группу должностей категории «Специалисты», на главную группу должностей категории «Обеспечивающие специалисты» в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе для замещения рассматриваемых должностей.

Документы кандидатов, не прошедших конкурсный отбор, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 18а.