Официальный сайт Счетной палаты Чукотского автономного округа
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Чукотского автономного округа

Дата публикации: 11 дек 2015г.




В ходе экспертно-аналитической деятельности, Счетной палатой Чукотского автономного округа в начале декабря текущего года проведена финансовая экспертиза Законопроекта “О внесении изменений в приложение 3 к Закону Чукотского автономного округа “О бюджете Чукотского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов”.

Основанием для внесения изменений в бюджет Чукотского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2015 год, является корректировка расходов по целевым статьям и видам расходов внутри разделов классификации расходов бюджета.

Изменения в представленном Законопроекте носят технический характер и не влияют на параметры “Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи в Чукотском автономном округе на 2015 год и на плановые периоды  2016 и 2017 годов”.

В результате финансовой экспертизы установлено, что Законопроект соответствует нормам бюджетного законодательства, и Счетная палата Чукотского автономного округа рекомендует его к рассмотрению в первом чтении.