Официальный сайт Счетной палаты Чукотского автономного округа
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Чукотского автономного округа

Дата публикации: 30 дек 2014г.




Коллегия Счетной палаты Чукотского автономного округа рассмотрела и утвердила отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка устранения нарушений, выявленных в 2013 году при проведении проверки законности, результативности и целевого использования средств городского округа Анадырь в 2011-2012 годах на поддержку и модернизацию ЖКХ, энергосбережение и повышение энергетической эффективности городского округа Анадырь, деятельности предприятия в части управления и распоряжения муниципальным имуществом. Проверка деятельности предприятия в части управления и распоряжения муниципальным имуществом за 2013 год».

Проверка проводилась в Муниципальном предприятии городского округа Анадырь «Городское коммунальное хозяйство».

Инспекторами установлено, что все нарушения, выявленные в ходе проверки проведенной Счетной палатой в 2013 году, Предприятием устранены в полном объеме.

Проверкой выявлено нарушение Федеральных законов от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Отчет по результатам контрольного мероприятия направлен в Думу, Губернатору Чукотского автономного округа и Главе городского округа Анадырь.